


Кашпо "Сидней" 52x52x50.5см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо «Сидней» с выразительными геометрическими рельефами и четкими гранями подчеркивает современный минималистичный стиль. Фактический рельеф, который наводит на огранку камня, добавляет об этом и создает визуальный акцент, который идеально дополняется интерьером или экстерьером. Гладкий гранитно-черный цвет кашпо гармонично сочетается с зеленью растений, подсвечивая их природную красу.
Модель представлена в разных вариантах, что позволяет создавать уникальные композиции, комбинируя несколько кашпо в одном пространстве. Прекрасно впишется в интерьере гостиной, на балконе, террасе, во внутреннем дворике или в саду. Также может отлично подойти к витринам магазинов и создавать уютные уголки в зоне отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Fiberstone |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 505 см |
| Диаметр | 520 см |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 520 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 5 350 ₴

