




Кашпо "Будва" 32x32x32см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо «Будва» сдержанный дизайн без других элементов идеально подходит для красных рослинов.
Насыщенные темно-гранитные виды создают воздействие висячести и стираемости - идеально для частых интерьеров. Благодаря своему универсальному дизайну, декоративный кашпо прекрасно вписывается в интерьер гостиной, на балконе, террасе, в патио или в саду. Это станет стильным акцентом в гостиной, спальне, офисе, гостинице, ресторане, кафе, торговом центре или в других огромных помещениях. Также можно легко подойти к витринам магазинов и использовать затененные куточки в зоне отдыха. Изготовлено из инновационного материала FiberStone, который отличается легкостью и высокой прочностью. Стойка к различным климатическим условиям, например, к морозу и прямому солнечному свету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Fiberstone |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 320 см |
| Диаметр | 320 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 2 140 ₴


