

Кашпо "Сплит" 46x46x31см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо «Сплит» сдержанный дизайн без других элементов, идеально подходящих для красной рослины.
Насыщенные темно-гранитные виды создают воздействие висячести и стираемости - идеально для частых интерьеров. Благодаря своему универсальному дизайну, декоративный кашпо прекрасно вписывается в интерьер гостиной, на балконе, террасе, в патио или в саду. Это станет стильным акцентом в гостиной, спальне, офисе, гостинице, ресторане, кафе, торговом центре или в других огромных помещениях. Также можно заранее подойти к витринам магазинов и оставлять закрытые помещения в зоне отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Fiberstone |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 310 см |
| Диаметр | 460 см |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 460 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 3 240 ₴

