




Кашпо "Лиссабон" 37x37x41.5см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо "Лиссабон" Стильное и практичное, идеально подходит для оформления растений. Его вытянутая округлая форма, плавно расширяющаяся вверх, придает современный вид и подчеркивает изящество композиции. Текстурированная поверхность кашпо с уникальной фактурой придает ему выразительность, превращая в стильный декоративный акцент в любом пространстве. Изготовлен из инновационного материала FiberStone, сочетающего легкость и высокую прочность. Устойчив к разным климатическим условиям, таким как дождь, мороз и прямой солнечный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Fiberstone |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 415 см |
| Диаметр | 370 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 370 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 3 790 ₴

