

Кашпо "Фаро" 32.5x32.5x25см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо "Фаро" – это фактурная поверхность, сдержанный темно-серый цвет
гармонично сочетается с любыми материалами фасада или интерьера. Идеально подходит для создания зеленых акцентов в современных жилых или общественных
пространствах. Изготовлен из инновационного материала FiberStone, сочетающего легкость и высокую прочность. Устойчив к разным климатическим условиям, таким как дождь, мороз и прямой солнечный свет.
Благодаря своему универсальному дизайну декоративное кашпо прекрасно впишется в интерьер дома, на балконе, террасе, патио или в саду. Оно станет стильным акцентом в гостиной, спальне, офисе, гостинице, ресторане, кафе, торговом центре или других общественных местах. Кашпо также отлично подходит для магазинов витрин и создания уютных уголков в зонах отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Fiberstone |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 250 см |
| Диаметр | 325 см |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 325 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 2 350 ₴

