

Кашпо "Порту" 43x43x23см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо "Порту" - это эстетика природы в современном исполнении.
Полусферическая форма создает чувство стабильности и гармонии, а рельефная поверхность придает отчетливый акцент пространству.
Изготовлен из инновационного материала FiberStone, сочетающего легкость и высокую прочность. Устойчив к разным климатическим условиям, таким как дождь, мороз и прямой солнечный свет.
Благодаря своему универсальному дизайну декоративное кашпо прекрасно впишется в интерьер дома, на балконе, террасе, патио или в саду. Оно станет стильным акцентом в гостиной, спальне, офисе, гостинице, ресторане, кафе, торговом центре или других общественных местах. Кашпо также отлично подходит для магазинов витрин и создания уютных уголков в зонах отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Fiberstone |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 230 см |
| Диаметр | 430 см |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 430 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 3 210 ₴

