




Искусственная ветвь Engard Самшит, 80 cм (TW-30)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Искусственное растение от Engard - это готовое решение для декорирования дома, офиса или сада.
Преимущества искусственных растений:
реалистичная имитация живых растений;
УФ-, морозо-, влагоустойчивые. Легко моются;
эффектный и оригинальный уголок природы для стильного современного интерьера.
Материал, из которого изготовлены растения, очень прочный и износостойкий, а это важно в местах большого скопления людей.
Отличить искусственные растения Engard от живых достаточно сложно и на вид, и на ощупь, ведь они максимально повторяют все детали растений и максимально похожи на настоящие.
А всё, что требуется для поддержания искусственных растений в должном виде — это влажная чистка время от времени.
Если вы хотите купить искусственный цветок - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии искусственное зеленое покрытие (модульное покрытие, рулонное покрытие, фитостены), фитокартины, а также предметы для стильного декора сада и дома (горшки, кашпо, фонтаны, садовая мебель, садовый декор, декор для растений), которые сделают офис, квартиру или садовый участок выразительными и оригинальными.
Характеристики:
Размер: 15х80 см
Цвет: Зеленый
Бренд: Engard
Вес: 0,13 кг
Гарантия: 14 дней
Материал: Ткань с полимерным покрытием, полиуретан,металл, пластик
Дополнительные характеристики: Влагостойкое
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 72 мм |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал стебля | Пластик, Металл |
| Общая длина растения | 72 см |
| Основа | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ветка |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 245 ₴


