

Цветочное кашпо квадратное зеленое
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочный кашпо.
Производство - Германия.
Материал: ПВХ, цвет - зеленый
Размер изделия: 43х43х41 см.
Размер упаковки: 47х41х20 см., вес 3,2 кг.
Вся продукция имеет международные сертификаты.
Гарантия на материал – 7 лет.
Продукция устойчива к воздействию УФ-лучей, климатических нагрузок, легко моется водой, не требует ухода, не меняет цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 см |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 430 см |
- Цена: 540 ₴

