




Вешалка для одежды Lemax на 4 крючков (YJ-G523 4)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка-органайзер Lemax - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Вешалка-крючок для двери YJ-G523 4 станет удобным решением для хранения. Высокое качество и стильный вид данной вешалки-крючка гармонично впишется в любой дизайн-проект.
Вешалка для одежды Lemax - универсальный атрибут, который поможет организовать Ваше пространство и обеспечит удобное хранение вещей. Выполнены их качественного хромированного металла с пластиковым наконечником, чтобы не навредить Вашим вещам.
Выдерживает вес до 7 кг.
Размер: 360х35х122 мм
Цвет: Серебряный
Материал: Металл/Пластик
Тип установки: Настенный
Назначение: Для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 100 ₴

