
Кофр для хранения "Graphics" 60*45*30 см, серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофры для хранения Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Кофр UC-207 станет удобным решением для хранения вещей. Высокое качество и стильный вид кофра-органайзера гармонично сочетаются. А благодаря полупрозрачному материалу - вы всегда будете видеть, что именно находится в кофре.
Кофры Graphics подходят для хранения белья, одежды и постельных принадлежностей. А складная конструкция позволяет кофрам занимать минимум места, когда вы их не используете.
Если вы хотите купить кофр для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет кофрам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одеяла |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | чехол для хранения |
- Цена: 170 ₴

