

Корзина плетеная "Изюминка" прямоугольная Natural House малая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина плетеная Natural House Изюминка это коллекция предметов интерьера, собранная и предназначенная для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Изделия Natural House выполненные вручную и только из натуральных материалов.
Корзина плетеная Natural House Изюминка выполнена из экологически чистых материалов, а потому абсолютно безопасна для пользователей.
Использование плетеных изделий сейчас особенно востребовано и придает помещению особый колорит.
Специального ухода не требует.
При загрязнении не рекомендуется использовать агрессивные чистящие средства.
Размер: 22х17х10 см
Материал: ива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 22 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ива текстиль |
| Объем | 3.7 |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 280 ₴

