

Корзина стеллажная Handy Home "Сердце", темная, 24х24х14 см (EW-86 S)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические корзины Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Стеллажная корзина EW-86 S не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и стильный вид корзин гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение. Материал: металл, бумажная рафия.
Металлическая корзина Сердце - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, рукоделия и др.
Если вы хотите купить металлическую корзину - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Размер: 24х24х14 см
Материал: металл, бумажная рафия, текстиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | бумажная рафия, металл |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 300 ₴

