
Корзина текстильная Handy Home "Песик", 32х25 см (CEW-03)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильные корзины Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Текстильная корзина CEW-03 станет не только удобным решением для хранения детских вещей, но и эстетическим элементом декора интерьера. Высокое качество и стильный вид корзины гармонично сочетаются и создают в детской комнате уют и теплое настроение.
Текстильная корзина Песик - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, игрушек, белья и одежды. А складная конструкция позволяет корзине занимать минимум места, когда вы его не используете.
Если вы хотите купить корзину для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет корзинам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Размер: 32х25 см
Материал: текстиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 410 ₴

