
Корзина Natural House "Nature" с ручками 21х12 см (NEW-12)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеные корзины Natural House - идеальный выбор для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Корзина NEW-12 с ручками не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и натуральные материалы гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение. Плетеная корзина Nature - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, рукоделия и др.
Если вы хотите купить плетеную корзину - выбирайте ТМ Natural House. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Материал | водный гиацинт, джут |
- Цена: 290 ₴

