
Корзина текстильная Handy Home "Fly", овальная с ручками, 24х14х12 см (NEW-09)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильные корзины Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Тканевая корзина NEW-09, овальная, с ручками, не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и стильный вид корзины гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
Текстильная корзина Fly - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, одежды и игрушек.
Если вы хотите купить корзину для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Размер: 24х14х12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Ткань |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 210 ₴

