
Корзина текстильная Handy Home "Fly", с ручками, 35х26х18 см (NEW-02)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильные корзины Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Тканевая корзина NEW-02 с ручками не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и стильный вид корзины гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
Текстильная корзина Fly - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, одежды и игрушек.
Если вы хотите купить корзину для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Размеры: 35х26х18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Ткань |
| Объем | 16 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 390 ₴

