


Корзина плетеная Natural House "Nature", с вкладышем, 35х25х16 см (FB-51M)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеные корзины Natural House - идеальный выбор для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Стеллажная корзина FB-51M не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и натуральные материалы гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
В комплекте с корзиной для хранения идёт съёмный тканевый чехол, который легко снимается и стирается.
Плетеная корзина Nature - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, рукоделия и др.
Если вы хотите купить плетеную корзину - выбирайте ТМ Natural House. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Размер: 35х25х16 см
Материал: водный гиацинт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 см |
| Длина | 35 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Водный гиацинт |
| Объем | 9 |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 490 ₴

