


Корзина плетеная Natural House "Tropics", темная, 33х23х13 см (FB-53M)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеные корзины Natural House - идеальный выбор для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Принципы бренда:
- только натуральные материалы;
- вся продукция изготавливается вручную;
- сырьё проходит специальную антибактериальную обработку;
- окрашивание только натуральными красителями.
Материал: ива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 9 |
| Цвет | С принтом |
- Цена: 400 ₴

