


Корзина плетеная Natural House "Tropics", темная, 39х29х15 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеные корзины Natural House - идеальный выбор для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Принципы бренда:
- только натуральные материалы;
- вся продукция изготавливается вручную;
- сырьё проходит специальную антибактериальную обработку;
- окрашивание только натуральными красителями.
Материал: ива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 16 |
| Цвет | С принтом |
- Цена: 450 ₴

