

Шкатулка бамбуковая Цветочки AS-42S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка бамбуковая.
Размер: 15х12,5х5,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 50 ₴

