
Короб с крышкой FBB03 "Рыжие клетки" M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: M:36X25XH16CM
Материал: картон, текстиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные материалы | Картон |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Картон |
| Объем | 14.5 |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
- Цена: 300 ₴

