
Корзина стеллажная Natural House "Rose", 28х19х13 см (EW-84 S)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзины Natural House созданы и предназначены для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Изделия Natural House выполненные вручную и только из натуральных материалов.
Корзина Natural House Rose со съемным тканевым чехлом выполнена из экологичных материалов, а потому абсолютно безопасна для использования.
Специального ухода не требует.
ВНИМАНИЕ!!! При загрязнении не рекомендуется использовать агрессивные чистящие средства.
Размер: 28х19х13 см
Материал: ива.
В комплекте съемный тканевый мешок, который можно стирать в стиральной машинке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 7 |
- Цена: 410 ₴

