
Корзина тканевая "Forest", 36х36х39 см (EW-64 )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильные корзины Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Тканевая корзина EW-64 не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и стильный вид корзины гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
Текстильная корзина Forest - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, одежды, игрушек, это отличный вариант корзины для грязного белья.
Если вы хотите купить корзину для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Размер: 36х36х39 см.
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 360 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Ткань |
| Объем | 50 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 700 ₴

