
Корзина плетеная Natural House, 30х20х30 см (FG-04S)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеные корзины Natural House - идеальный выбор для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Корзина для белья FG-04S не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и натуральные материалы гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение. Материал: ива, текстиль.
В комплекте с корзиной для хранения идёт съёмный тканевый чехол, который легко снимается и стирается.
Плетеная корзина - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения белья, игрушек, а также грязной одежды.
Если вы хотите купить плетеную корзину - выбирайте ТМ Natural House. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
ВНИМАНИЕ!!! При загрязнении не рекомендуется использовать агрессивные чистящие средства.
Размер: 30х20х30 см.
Материал: ива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Длина | 38 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 13.5 |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 360 ₴

