
Корзина текстильная с ручками Natural House 40х25х23 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделия Natural House — это коллекция разнообразных предметов интерьера, собранная и предназначенная для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Изделия Natural House выполненные вручную и только из натуральных материалов.
Корзина текстильная с двумя текстильными ручками по бокам корзины, с помощью которых ее легко можно переносить.
Материал: текстиль (шнур)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Длина | 40 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 23 |
| Цвет | черный/белый |
- Цена: 840 ₴

