
Корзина плетеная Handy Home, 47х38х50 см (HZ-552L)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеные корзины Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Стеллажная корзина HZ-552L не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и натуральные материалы гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
Плетеная корзина - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, рукоделия и др. Если вы хотите купить плетеную корзину - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Размер: 47х38х50 см.
Материал: cолома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 см |
| Длина | 38 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Материал | Солома |
| Объем | 89 |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 390 ₴

