
Корзина для хранения Handy Home "Ecolines", 16х16 см (ECO03)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пробковая корзина Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Корзина для мелочей ECO03 не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и стильный вид корзины гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
Корзина с пробковой вставкой Ecolines - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, маленьких игрушек, аксессуаров, рукоделия и др.
Если вы хотите купить декоративную корзину из натуральных материалов - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Размер: 16х16 см.
Материал: корковая пробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Крышка | Нет |
| Объем | 4 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробка |
- Цена: 100 ₴

