

Органайзер для хранения Handy Home "Scotland", 107х46х15 см (UC-46)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзеры Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Кофр UC-46 станет удобным решением для хранения вещей. Высокое качество и стильный вид кофра-органайзера гармонично сочетаются. А благодаря полупрозрачному материалу - вы всегда будете видеть, что именно находится в кофре.
Кофры Scotland подходят для хранения белья, одежды и постельных принадлежностей. А складная конструкция позволяет кофрам занимать минимум места, когда вы их не используете.
Если вы хотите купить кофр для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет кофрам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Материал: нетканый материал, полипропилен, молния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 107 см |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одеяла |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | чехол для хранения |
| Цвет | черный/белый |
- Цена: 170 ₴

