

Корзина стеллажная Natural House "Осень", 36х26х26 см (EW-63 M)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеные корзины Natural House - идеальный выбор для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Стеллажная корзина EW-63 M не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и натуральные материалы гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
В комплекте с корзиной для хранения идёт съёмный тканевый чехол, который легко снимается и стирается.
Плетеная корзина Осень - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, рукоделия и др.
Если вы хотите купить плетеную корзину - выбирайте ТМ Natural House. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
ВНИМАНИЕ!!! При загрязнении не рекомендуется использовать агрессивные чистящие средства.
Размер: 36х26х26 cм
Материал: ива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Длина | 36 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Материал | ива текстиль |
| Объем | 24 |
- Цена: 570 ₴

