

Корзина бельевая Natural House "Изюминка" с крышкой, 49х36х57 см (FB-42L)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельевые корзины Natural House Изюминка созданы и предназначены для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Корзины Natural House выполнены вручную, из экологически чистых материалов, а потому абсолютно безопасны для использования. Специального ухода не требуют. Корзины предназначены для хранения игрушек или грязной одежды.
ВНИМАНИЕ!!! При загрязнении не рекомендуется использовать агрессивные чистящие средства.
Размер: 49х36х57 см
Материал: ива.
В комплекте съемный тканевый чехол, который можно стирать в стиральной машинке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 57 см |
| Длина | 49 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Крышка | Есть |
| Материал | ива текстиль |
| Объем (л) | 100 |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 340 ₴

