
Корзина стеллажная Handy Home, 30х19х11 см (EW-10M S)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллажная корзина Handy Home EW-10M S создана и предназначена для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Корзина Handy Home идеально подойдёт для декорирования дома в экологичном стиле.
Предназначена для хранения одежды, книг, украшений и других аксессуаров.
Специального ухода не требует.
ВНИМАНИЕ!!! При загрязнении не рекомендуется использовать агрессивные чистящие средства.
Размер: 30х19х11 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 30 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Материал | ива, дерево |
| Объем | 6 |
- Цена: 200 ₴

