


Корзина стеллажная EW-10M светлая L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллажная корзина из ивы и павловнии идеально подойдёт для декорирования дома в экологичном стиле.Корзина предназначена для хранения одежды, продуктов, ванных принадлежностей, книг, украшений и прочих вещей. Наличие ручек по бокам позволяет легко переносить корзину.
Размер:
35х24х12 cм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 35 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Материал | ива, дерево |
| Объем | 10 |
- Цена: 280 ₴

