

Чехол подвесной для одежды UC-123 "Scotland", 100*60*30 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой подвесной чехол для хранения и перевозки одежды.
Предназначен для хранения нескольких вещей, что позволяет экономить пространство в гардеробе и разделять вещи по сезону.
Изготовлен из нетканого "дышащего" материала, который препятствует попаданию пыли, влаги, запахов и грязи, при этом сохраняя вентиляцию, так необходимую для бережного хранения одежды.
Также чехол создает порядок в шкафу и просто радует глаз.
Соберите всю коллекцию и наслаждайтесь аккуратностью и эстетикой своего гардероба.
Размер: 60*100*30 см. На молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 см |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Чехол стандартный |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 30 |
| Количество отделений | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Материал | нетканое полотно |
| Применение | Для хранения одежды |
| Упаковка | Складной. Компактная упаковка. |
| Цвет | черный/белый |
- Цена: 210 ₴

