
Нескладной короб QR01 без крышки S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 21*16*16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Дополнительные материалы | Металл, Картон |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 5.5 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 120 ₴

