



Кофр для хранения Handy Home "Облачко", 55х45х25 см (UC-15)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофры для хранения Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Кофр UC-15 из нетканого "дышащего" материала PEVA станет удобным решением для хранения вещей. Высокое качество и стильный вид кофра-органайзера гармонично сочетаются. А благодаря полупрозрачному материалу - вы всегда будете видеть, что именно находится в кофре.
Кофры Облачко подходят для хранения белья, одежды и постельных принадлежностей. А складная конструкция позволяет кофрам занимать минимум места, когда вы их не используете.
Если вы хотите купить кофр для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет кофрам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Размер: 55х45х25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Длина | 55 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Кофр |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Материал | PEVA |
| Применение | Для хранения одежды |
| Упаковка | Складной. Компактная упаковка. |
| Цвет | Полупрозрачный |
- Цена: 140 ₴

