


Чехол Handy Home для хранения одежды, 40x26x10 см (TK-05)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для одежды Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать домашнюю, гармоничную обстановку во время командировок и путешествий.
Чехол TK-05 станет удобным решением для хранения вещей. Высокое качество и стильный вид данного чехла для одежды гармонично сочетаются.
Данные чехлы подходят для хранения различной одежды, а мягкая конструкция позволяет компактно сложить чехлы и при хранении они не займут много места.
Если вы хотите купить чехол для хранения одежды - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет чехлам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Размер: 40x26x10 см.
Материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Ароматизированный | Нет |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | чехол для хранения |
- Цена: 140 ₴

