

Короб Handy Home для хранения новогодних украшений, 31х31х31 см (ESH23)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые короба для хранения Handy Home - прекрасный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Полипропиленовый короб ESH23 станет удобным решением для хранения новогодних игрушек и украшений, благодаря высокому качеству и стильному виду. А за счет полупрозрачного материала - вы всегда будете видеть, что именно находится в коробе.
Данный короб предназначен для хранения новогодних игрушек, украшений, гирлянд и аксессуаров, а также принадлежностей для вязания и шитья. А складная конструкция позволяет коробу занимать минимум места, когда вы его не используете.
Если вы хотите купить короб для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет коробам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Размер: 31х31х31 см.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 27 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Цвет | Полупрозрачный |
- Цена: 310 ₴

