

Корзина бельевая FB-45 "Изюминка" овальная с крышкой S белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья Natural House Изюминка это коллекция предметов интерьера, собранная и предназначенная для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Изделия Natural House выполненные вручную и только из натуральных материалов.
Корзина для белья Natural House Изюминка выполнена из экологически чистых материалов, а потому абсолютно безопасна для пользователей.
Использование плетеных изделий сейчас особенно востребовано и придает помещению особый колорит.
Специального ухода не требует.
ВНИМАНИЕ!!! При загрязнении не рекомендуется использовать агрессивные чистящие средства.
Размер: 36х24х41 см
Материал: ива. Имеется съемный тканевый мешок, который можно стирать в стиральной машинке.
Корзина предназначена для хранения белья и игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 см |
| Длина | 36 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 г |
| Крышка | Есть |
| Материал | ива текстиль |
| Объем | 35 |
- Цена: 810 ₴

