
Корзина плетеная Natural House, 34*30/35 см, с ручками (FB-08)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеные корзины Natural House - идеальный выбор для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Корзина FB-08 не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и натуральные материалы гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение. Материал: ива.
Плетеная корзина - стильный акцент в вашем доме. Если вы хотите купить плетеную корзину - выбирайте ТМ Natural House. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Размер: 34х30/35 см.
Материал: водный геоцинт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Материал | водный геоцинт |
| Объем | 30 |
- Цена: 740 ₴

