


Набор коробов Handy Home из 3 шт, 30x18,5x9,7 см (BOX-03)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые боксы для хранения Handy Home - идеальный выбор для удобного домашнего хранения. Их размер подходит для хранения женской и мужской обуви, шарфов, шапок и перчаток, документов, рукоделия, лекарств и др. Благодаря полупрозрачному материалу вы всегда будете видеть, что именно находится в коробе.
Короба BOX-03 не только удобны и практичны, но и стильно выглядят. Высокое качество и лаконичный вид боксов гармонично сочетаются.
Если вы хотите купить короба для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Размер 1 короба: 30x18,5x9,7 см.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор коробок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полупрозрачный |
- Цена: 190 ₴

