




Короб складной Handy Home с крышкой, 30x40x25 см (ESH06)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильные короба Handy Home - идеальный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Тканевый короб ESH06 станет не только удобным решением для хранения вещей, но и эстетическим элементом декора интерьера. Высокое качество и стильный вид короба гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение.
Текстильный короб Лен - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, игрушек, белья и одежды. А складная конструкция позволяет коробу занимать минимум места, когда вы его не используете.
Если вы хотите купить короб для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет коробам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Материал: картон, нетканый материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Картон |
| Объем | 30 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 600 ₴


