
Короб складной на молнии Handy Home "Кружева", 30х15х15 см (ESH04 S)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые короба для хранения Handy Home - прекрасный выбор для тех, кто любит минимализм и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Полипропиленовый короб ESH04 S станет удобным решением для хранения вещей, благодаря высокому качеству и стильному виду. А за счет полупрозрачного материала - вы всегда будете видеть, что именно находится в коробе.
Данные короба подходят для хранения белья, одежды , аксессуаров или игрушек. А складная конструкция позволяет коробу занимать минимум места, когда вы его не используете.
Если вы хотите купить короб для хранения - выбирайте ТМ Handy Home. У нас в ассортименте предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным. А наличие различных форм и размеров позволяет коробам удовлетворить большинство потребностей в хранении.
Размер: 15х30х15 см.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Складной. Компактная упаковка. |
| Объем | 6.75 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 240 ₴

