

Плетеная корзина Natural House "Цветок", 44х30х48 см (TB38B)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеные корзины Natural House - идеальный выбор для тех, кто любит натуральные материалы, ценит ручную работу и стремится создать в своем доме гармоничную, естественную обстановку.
Корзина для белья TB38B не только удобна и практична, но и прекрасно выглядит. Высокое качество и натуральные материалы гармонично сочетаются и создают в доме уют и теплое настроение. Материал: ива.
В комплекте с корзиной для хранения идёт съёмный тканевый чехол, который легко снимается и стирается.
Плетеная корзина - стильный акцент в вашем доме. Подходит для хранения различных мелочей, белья, игрушек, а также грязной одежды.
Если вы хотите купить плетеную корзину - выбирайте ТМ Natural House. У нас в наличии предметы для удобного и стильного хранения, которые станут неотъемлемой частью интерьера и сделают ваш дом выразительным и оригинальным.
Размер: 44x30x48 см.
Материал: ива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 48 см |
| Длина | 30 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Материал | ива текстиль |
| Объем | 57.5 |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 850 ₴

