
Короб для хранения на молнии ESH01 серый S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:30х15х15 см.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6.75 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 140 ₴

