
Уценка!!! Фонтан Engard "Глечики", 42х42х78 см (F-30A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уценка!!! Брак лития! На функционал не влияет.
Садовые фонтаны Engard – это оригинальный и стильный декор вашего садового участка. А наблюдение за потоками воды поможет вам успокоиться и расслабиться после тяжелого трудового дня.
Фонтан F-30A "Кувшины" устойчив к неблагоприятным условиям погоды, резким перепадам температур и солнечному свету. В упаковке к фонтану прилагается инструкция по подключению и эксплуатации фонтана.
Если вы хотите купить фонтан для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается как с большинством интерьерных дизайнерских решений, так и с садовым декором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 10 030 ₴

