
Фонтан Engard "Свиток", 45×43×100 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые фонтаны Engard – это оригинальный и стильный декор вашего садового участка. А наблюдение за потоками воды поможет вам успокоиться и расслабиться после тяжелого трудового дня.
Фонтан F-27A "Свиток" устойчив к неблагоприятным условиям погоды, резким перепадам температур и солнечному свету. В упаковке к фонтану прилагается инструкция по подключению и эксплуатации фонтана.
Если вы хотите купить фонтан для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается как с большинством интерьерных дизайнерских решений, так и с садовым декором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 12 630 ₴

