
Кашпо Engard "Пуату", 70х70х60 см (GA74-3)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо Engard – это оригинальный и стильный декор вашего дома, офиса или садового участка.
Правильно подобранные горшки и кашпо задают тон, преображая пространство. Наши кашпо удовлетворят любой вкус и станут неотъемлемой частью интерьера или экстерьера.
Преимущества кашпо Engard:
- уникальный дизайн,
- ручная работа,
- материал FiberStone,
- устойчивость к различным погодным условиям,
- разнообразие форм и размеров.
Если вы хотите купить кашпо для дома, офиса или сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии предметы для стильного декора сада и дома (горшки, кашпо, фонтаны, садовая мебель, садовый декор, декор для растений), а также искусственное зеленое покрытие (модульное покрытие, рулонное покрытие, фитостены) и фитокартины, которые сделают офис, квартиру или садовый участок выразительными и оригинальными.
Размер: 69,5х69,5х60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 695 мм |
| Длина | 695 мм |
| Материал | Fiberstone |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.5 г |
| Дренажные отверстия | Да |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 227 |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
- Цена: 5 280 ₴

