
Декоративная фигурка Engard "Лягушка", 16х15х21 см (AW-24)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигурка "Лягушка", AW-24 - это оригинальный и стильный декор вашего садового участка.
Большой выбор фигурок позволит вам проявить свободу реализаций своих вкусов и предпочтений.
Из декоративных фигурок Engard можно выбрать отдельных персонажей, а можно составить коллекции.
Садовые фигурки, изготовленные из полистоуна, служат прекрасным дополнением в оформлении сада, приусадебного участка или территории загородного дома и предназначены для размещения на открытом воздухе.
Если вы хотите купить фигурку для сада - выбирайте ТМ Engard. У нас в наличии широкий ассортимент горшков, кашпо и декора для сада, универсальный дизайн которых гармонично сочетается между собой на садовом участке.
Размер: 16х15х21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полистоун |
- Цена: 370 ₴

