

Кашпо Engard "Толедо" 28х28х27см (GA40-1)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция садовых и интерьерных кашпо ручной работы от компании Engard - отличный выбор при декорации сада и дома..
С помощью инновационного материала FiberStone (стекловолокно и глина) дизайнеры нашли способ показать красоту камня в кашпо .
Данная технология позволяет точно передать разные оттенки фактуры камня.
Кашпо изготовлено из FiberStone устойчиво к разным погодным условиям, что позволяет использовать его в помещениях и на открытом воздухе.
Размер: 28х28х27см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Fiberstone |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренажные отверстия | Да |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
- Цена: 700 ₴

