
Фонтан "Камни" 56х49,5х67см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонтан декоративный
Размер изделия см. 56*49,5*67
Размер упаковочного короба см.: 61*57*57
Вес изделия брутто кг. ― 30
Материал: полистоун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 495 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | темный серый |
- Цена: 5 520 ₴

